时间:2024-02-08 11:31:49来源:
1.打开应用主界面,点击右下角“我”,进入个人页面,然后点击“设置”栏。
2.进入设置页面,点击“通用”设置。
3.在通用设置中的,勾选需要的“相册保存”模式,最后选择开启,即可开启相册保存。
仅参考
描写山的优美句子
2026-05-03
太阳系九大行星
2026-06-08
般若波罗蜜繁体字怎么写 般若波罗蜜多心经中的菠萝蜜是什么意思
2024-02-20
wtt世界乒联几年举办一次(wtt世界乒联2021算世界杯吗)
2023-08-17
5磅蛋糕是几寸
2026-02-04